Où allez-vous ?
Solenzara
N'importe quelle duree
Où allez-vous ?
Choisissez vos critères
Votre sélection Solenzara et alentours : 233 offres d'hébergement
Location de vélos
LODGE 5 personnes - Tente Eco Lodge | 2 Ch. | 4/5 Pers. | Sans SDB
Meilleur prix pour 7 nuits
254 €
194 €
-23% d'économie
BUNGALOW TOILÉ 4 personnes - 2 chambres - sans sanitaires
Meilleur prix pour 7 nuits
220 €
Camping Via Romana ★★★
]0, 1[ (17 m de Solenzara) | [1, Inf[ (17 km de Solenzara)
- Voir sur la carte
Avis TripAdvisor
Wifi payant
Bord de mer
CHALET 5 personnes - 2 Chambres
Meilleur prix pour 7 nuits
320 €
144 €
-55% d'économie
Camping Marina d'Erba Rossa ★★★★
]0, 1[ (19,4 m de Solenzara) | [1, Inf[ (19,4 km de Solenzara)
- Voir sur la carte
Avis TripAdvisor
Wifi payant
Bord de mer
+ 7
Aire de jeux aquatique
Salon de beauté
Sauna
MOBILHOME 4 personnes - Classic | 2 Ch. | 4 Pers. | Terrasse surélevée | Clim.
Meilleur prix pour 7 nuits
273 €
217 €
-20% d'économie
Camping Arinella Bianca ★★★★★
]0, 1[ (19,1 m de Solenzara) | [1, Inf[ (19,1 km de Solenzara)
Hammam
MOBILHOME 6 personnes - Mobile-home | Premium | 3 Ch. | 6 Pers. | Terrasse surélevée | Clim.
Meilleur prix pour 7 nuits
462 €
371 €
-19% d'économie
Camping Naturiste Calella ★★★★
]0, 1[ (45,3 m de Solenzara) | [1, Inf[ (45,3 km de Solenzara)
Accès direct à la plage
CHALET 4 personnes - 1 chambres avec climatisation
Meilleur prix pour 7 nuits
749,98 €
524,99 €
-30% d'économie
Location de vélos
TENTE 4 personnes - Tente Safari idéale pour couple et jeunes enfants
Meilleur prix pour 7 nuits
287 €
MOBILHOME 4 personnes - 3 Pièces 4 Personnes Climatisé + TV
Meilleur prix pour 7 nuits
520,90 €
349 €
-33% d'économie
CHALET 5 personnes - Chalet Relax Wifi - 2 chambres - 4/5 personnes
Meilleur prix pour 7 nuits
356 €
251,22 €
-29% d'économie
Camping Acqua E Sole ★★★★
]0, 1[ (14,7 m de Solenzara) | [1, Inf[ (14,7 km de Solenzara)
Club enfant
MOBILHOME 6 personnes - Classic | 2 Ch. | 4/6 Pers. | Terrasse simple | Clim.
Meilleur prix pour 7 nuits
286 €
218 €
-23% d'économie
Sognu di Mare ★★★
]0, 1[ (43,3 m de Solenzara) | [1, Inf[ (43,3 km de Solenzara)
Club enfant
APPARTEMENT 4 personnes - 2 pièces 4 personnes
Meilleur prix pour 7 nuits
462 €
415,80 €
-10% d'économie
Camping Résidence Mare e Monte ★★★
]0, 1[ (5,4 m de Solenzara) | [1, Inf[ (5,4 km de Solenzara)
- Voir sur la carte
Bord de mer
MAISON 4 personnes - Villa Stella 2/4 personnes (41 m²)
Meilleur prix pour 7 nuits
575 €
Hammam
TENTE TOILE ET BOIS 5 personnes - Tente Lodge sans salle de bain
Meilleur prix pour 7 nuits
300 €
CHALET 5 personnes - Chalet 5pl 2ch Ventillateur
Meilleur prix pour 7 nuits
218 €
Camping Petra Legna ★★★
]0, 1[ (29,9 m de Solenzara) | [1, Inf[ (29,9 km de Solenzara)
Piscine extérieure chauffée
MOBILHOME 6 personnes - Tonnara 6 Places 3 Chambres Clim
Meilleur prix pour 7 nuits
302 €
233 offres d'hébergement
Chargement ...
Suggestions de recherche :
Découvrez la ville Solenzara
Découvrez ci-dessous la sélection de campings réalisée par nos experts et réservez vos vacances au meilleur prix grâce à nos réductions exclusives jusqu'à -60% !
Que vous soyez à la recherche d'un camping calme à la campagne ou d'un camping familial avec parc aquatique, vous trouverez forcément le camping idéal pour vos prochaines vacances grâce à notre large choix d'offres.
Questions fréquentes sur les campings à Solenzara et alentours
Quels sont les campings à Solenzara et alentours avec les meilleurs avis clients ?
Nos clients ont particulièrement apprécié les campings suivants : Camping Pezza Cardo
, Camping L'Oso
, Camping U Pinarellu