Où allez-vous ?
Callas
N'importe quelle duree
Où allez-vous ?
Choisissez vos critères
Votre sélection Callas et alentours : 725 offres d'hébergement - page 3
Nos utilisateurs influencent ces résultats de recherche !
Camping La Provençale ★★★★
]0, 1[ (31,3 m de Callas) | [1, Inf[ (31,3 km de Callas)
Aire de jeux aquatique
MOBILHOME 4 personnes - Mobil-Home Olivier 3 Pièces 4 Personnes Climatisé + TV
Meilleur prix pour 7 nuits
595,52 €
399 €
-33% d'économie
Camping Saint Louis ★★★★
]0, 1[ (32 m de Callas) | [1, Inf[ (32 km de Callas)
Club enfant
MOBILHOME 3 personnes - Mobil-home | Comfort | 1 Ch. | 2/3 Pers. | Terrasse surélevée | Clim. | TV
Meilleur prix pour 7 nuits
483 €
364 €
-24% d'économie
Camping Le Clos de Barbey ★★★
]0, 1[ (30,6 m de Callas) | [1, Inf[ (30,6 km de Callas)
Lac
MOBILHOME 4 personnes - Classic+ 2 chambres 25 m²
Meilleur prix pour 7 nuits
413 €
Camping l'Emeraude du Verdon ★★★
]0, 1[ (27,4 m de Callas) | [1, Inf[ (27,4 km de Callas)
- Voir sur la carte
Point Wifi gratuit
Location de vélos
MOBILHOME 2 personnes - STANDARD 1 Chambre
Meilleur prix pour 7 nuits
274 €
Camping le Relais de la Bresque ★★★
]0, 1[ (28,7 m de Callas) | [1, Inf[ (28,7 km de Callas)
Mini-golf
TENTE TOILE ET BOIS 2 personnes - Tente toile et bois RANDONNEUR 9m² - 2 lits
Meilleur prix pour 7 nuits
210 €
Camping Liberté Verdon ★★★
]0, 1[ (38,8 m de Callas) | [1, Inf[ (38,8 km de Callas)
Lac
MOBILHOME 5 personnes - Confort - 2 chambres
Meilleur prix pour 7 nuits
367 €
275,25 €
-25% d'économie
FranceComfort Residence de Salernes
]0, 1[ (26,1 m de Callas) | [1, Inf[ (26,1 km de Callas)
- Voir sur la carte
MAISON 4 personnes - Villa 4p. piscine 1 bain.
Meilleur prix pour 7 nuits
573,30 €
458,64 €
-20% d'économie
Camping La Pierre Verte ★★★★
]0, 1[ (18,9 m de Callas) | [1, Inf[ (18,9 km de Callas)
- Voir sur la carte
Avis TripAdvisor
Wifi payant
Bord de mer
+ 6
Espace fitness intérieure
Salon de beauté
MOBILHOME 2 personnes - TOI et MOI
Meilleur prix pour 7 nuits
448 €
380,80 €
-15% d'économie
Camping La Foux ★★★
]0, 1[ (10 m de Callas) | [1, Inf[ (10 km de Callas)
Mini-golf
BUNGALOW TOILÉ 6 personnes - Type BT
Meilleur prix pour 7 nuits
220 €
165 €
-25% d'économie
Camping Domaine De La Cigaliere ★★★★
]0, 1[ (25,4 m de Callas) | [1, Inf[ (25,4 km de Callas)
- Voir sur la carte
Avis TripAdvisor
Point Wifi gratuit
Piscine extérieure chauffée
TENTE TOILE ET BOIS 2 personnes - Mini-Lodge (Photos non contractuelles : en cours d'installation)
Meilleur prix pour 7 nuits
420 €
360 €
-14% d'économie
Camping Les Fouguieres ★★★
]0, 1[ (31,5 m de Callas) | [1, Inf[ (31,5 km de Callas)
Lac
Centre équestre
TENTE TOILE ET BOIS 5 personnes - LODGE TOILE BOIS sans sanitaires
Meilleur prix pour 7 nuits
432 €
MOBILHOME 2 personnes - Mobil-Home 1 Chambre
Meilleur prix pour 7 nuits
190 €
Camping La Ribière ★★★
]0, 1[ (43,6 m de Callas) | [1, Inf[ (43,6 km de Callas)
- Voir sur la carte
Avis TripAdvisor
Point Wifi gratuit
CARAVANE 2 personnes - (Sans sanitaires)
Meilleur prix pour 7 nuits
270 €
FranceComfort Villapark Le Jardin du Golf
]0, 1[ (28,6 m de Callas) | [1, Inf[ (28,6 km de Callas)
- Voir sur la carte
MAISON 6 personnes - Villa 6p. liée
Meilleur prix pour 7 nuits
882 €
441 €
-50% d'économie
Camping Les Cigales ★★★★
]0, 1[ (32,8 m de Callas) | [1, Inf[ (32,8 km de Callas)
- Voir sur la carte
Avis TripAdvisor
Wifi gratuit
Bord de mer
MOBILHOME 4 personnes - ESTIVAL
Meilleur prix pour 7 nuits
544 €
725 offres d'hébergement
Chargement ...